Обустройство детской площадки в д. Нижние Юри

135

Набрано голосов

Год реализации проекта:
2022

Адрес реализации проекта:

Россия, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, деревня Нижние Юри

Тип проекта:

Детские площадки
Фотогалерея
Карта

Описание проекта

Деревня Нижние Юри – населенный пункт с численностью населения 770 человек, в т.ч. более 160 детей до 17 лет. Объектов, где можно было бы провести досуг (кроме клуба) на территории деревни не имеется. После уроков, в свободное время детям негде собираться для проведения совместного досуга. На территории детского сада имеется детская площадка, но для детей школьного возраста она не подходит. Поэтому возникла необходимость создания детской площадки для детей, проживающих в д. Нижние Юри.
Детская игровая площадка позволит занять детей и оградить их от опасных необдуманных поступков и ситуаций, угрожающих здоровью, позволит родителям лучше контролировать детей. Также это место, где ребенок общается со сверстниками, находит друзей, развивается физически и духовно.
На территории площадки станет возможным проведение спортивных мероприятий с привлечением большого количества детского населения. Это будет способствовать пропаганде здорового образа жизни и семейных ценностей, формированию ответственности за обстановку на территории деревни, профилактике правонарушений, беспризорности и безнадзорности детей и подростков.

Ссылки публикаций в СМИ:

Количество участников инициативной группы, человек

10

Количество участников собрания, человек

85

Количество благополучателей, человек

770

Стоимость проекта, рублей

1,747,279
Категория Сумма, руб
  • Объем субсидий из бюджета субъекта РФ
    1,200,000
  • Объем средств муниципального бюджета
    187,279
  • Объем софинансирования бизнесом
    180,000
  • Объем софинансирования гражданами
    180,000

Еще проекты этого года