Детская площадка «Эхо Ленд» -вместе весело играть!

1145

Набрано голосов

Год реализации проекта:
2022

Адрес реализации проекта:

Россия, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный р-н, поселок Красное Эхо, ул Школьная

Тип проекта:

Детские площадки
Фотогалерея
Карта

Описание проекта

Дети это наше будущее! И порой мы забываем, что на самом деле дети, прежде всего наше настоящее. Счастливая улыбка ребенка, веселое, активное детство - вот к чему мы стремимся.

Новая, современная детская игровая площадка была необходима поселку. И это стало возможным благодаря совместным слаженным действиям представителей бизнеса,  членов инициативной группы жителей и  администрации поселения.

Месторасположение территории, на которой установлена детская игровая площадка, является географическим центром поселка Красное Эхо. Любой желающий может за несколько минут дойти до нее пешком.

В поселке  и близлежащих населенных пунктах постоянно проживают 2750 человек (490 из них дети), приезжают внуки к бабушкам, в летнее время дачники с детьми.Новая детская игровая площадка абсолютно универсальна, так как содержит модули для детей разных возрастов и включает в себя игровой комплекс с горками и переходами,  два вида качелей,  карусель, для малышей качалки на пружинах, манеж и песочницу.  В двух шагах от игровой площадки расположено здание  Центра культурного развития, в котором постоянно функционируют разнообразные кружки по интересам, и пока дети постарше занимаются творчеством, ожидающие их родители с дошколятами могут прекрасно провести время  на площадке. Территория площадки хорошо просматривается по периметру, поэтому дети всегда находятся под пристальным внимаем взрослых. Малыши развлекаются, а  родители в это время могут удобно расположиться на скамейках и пообщаться. Жители поселка получили благоустроенную зону отдыха для детей и взрослых  на свежем воздухе, которая  стала ярким цветовым акцентом центральной территории поселка.

Количество участников инициативной группы, человек

3

Количество участников собрания, человек

70

Количество благополучателей, человек

2,750

Стоимость проекта, рублей

2,318,600
Категория Сумма, руб
  • Объем софинансирования бизнесом
    990,300
  • Объем субсидий из бюджета субъекта РФ
    990,300
  • Объем средств муниципального бюджета
    338,000

Еще проекты этого года