Мои Финансы

Сборник специальных модулей по финансовой грамотности для УМК по праву (10–11 классы)

01 октября 2021

0
0
0
Автор:

Поделиться:
Сборник содержит материалы по финансовой грамотности, которые органично включаются в учебный процесс в рамках изучения права в 10—11 классах. Специальные модули для учебника содержат разделы: «Налоги и налогообложение в современной России», «Страхование. Теория и практика», «Риски в мире денег: как защититься от разорения»
Сборник специальных модулей по финансовой грамотности для УМК по праву 10–11 классов
Сборник содержит материалы по финансовой грамотности в рамках изучения права в 10–11 классах. Тематика разделов: «Налоги и налогообложение в современной России», «Страхование. Теория и практика», «Риски в мире денег: как защититься от разорения».
Специальные модули для электронной формы учебника по праву 10–11 классов
Текстовая часть модулей по финансовой грамотности в электронной форме учебника (ЭФУ) полностью соответствует модулям в печатной форме учебника. Дополнительно в специальных модулях ЭФУ представлен список электронных образовательных ресурсов по финансовой тематике.

Автор продукта, координаты

Федоров Олег Дмитриевич, Кандидат исторических наук, доцент, ведущий научный сотрудник Института образования НИУ ВШЭ, руководитель образовательной программы "Педагогическое образование", соавтор УМК "Всеобщая история", Трушина Екатерина Александровна, Буруруев Алексей Михайлович

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Чтобы отправить обратную связь, необходимо сначала подтвердить вашу электронную почту
Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Инструменты долгосрочных сбережений: как они устроены»
Прямой эфир «Родительский контроль в сети: финансовая безопасность детей в цифровом мире»
Прямой эфир «Семейный щит от мошенников: как обезопасить себя и близких в сети»
Прямой эфир «Мошенники и инвестиции: как распознать мошеннические схемы»

Открытие выставки «Финансовая безопасность» в Москве

15 июля 11:00

Командный зачет Олимпиады по финансовой грамотности ЭФ МГУ

17 апреля 10:00

С этим материалом читают: