Мои Финансы

АСИ ищет лучшие практики вовлечения общественности в принятие ключевых решений

20 апреля 2018

11
0
0
Поделиться:
С 15 июня по 15 сентября принимаются заявки на всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации.

Цель конкурса – выявить лучшие практики и инициативы социально-экономического развития, подтвердившие свою эффективность в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях, способствующие улучшению делового климата, повышению инвестиционного потенциала территорий. В этом году перечень номинаций был обновлен. Заявить о своей практике ИБ можно в номинации «Вовлечение общественности в принятие ключевых решений». Пакет документов и условия участия опубликованы на сайте АСИ asi.ru/investclimate/practices_sed Конкурс организован Агентством стратегических инициатив и впервые состоялся в 2016 году. В номинации «Эффективное бюджетирование» победителем была признана практика ИБ Тульской области «Народный бюджет». Объявление победителей проходит на международном инвестиционном форуме в Сочи».

#конкурсы

Источник информации: АСИ asi.ru

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Чтобы отправить обратную связь, необходимо сначала подтвердить вашу электронную почту
Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Инструменты долгосрочных сбережений: как они устроены»

Смена «ФинЗОЖ» на Всероссийском молодежном форуме «ТИМ «Бирюса»

1 июля 10:00

Лекция «Сберегай и приумножай: проверьте, хорошо ли вы управляете своими финансами для людей старшего поколения» в Омской области

1 июля 15:30

С этим материалом читают: