Мои Финансы

«Финансовая грамотность. Как правильно брать и гасить кредиты»

27 ноября 2025

8
0
0
Автор:
Статей автора: 0
0
0
Поделиться:
На уроке финансовой грамотности 27 ноября 2025 года участники узнали, какие бывают кредиты, как правильно их выбирать и что такое кредитная история. Пенсионеры и ветераны микрорайона Юбилейный получили полезные советы, как избежать долговой ямы.

Специалист банка провел встречу, где рассказал о видах кредитов, особенностях их выбора, важности кредитной истории и правилах ответственного кредитования. Он также предупредил о мошенниках и дал рекомендации, как не попасть в трудную финансовую ситуацию.

Участники посмотрели компьютерную презентацию и видеоролики, которые объясняли, как правильно вести себя в различных финансовых ситуациях. Пенсионеры внимательно слушали, задавали вопросы и делились своими историями. На все вопросы они получили профессиональные ответы.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Умный шопинг: как не попасться на крючок маркетинга и избежать импульсивных трат»
Прямой эфир «Страхование и накопления: как создать сбережения с помощью страховых продуктов»
Прямой эфир «Автострахование: КАСКО и ОСАГО, все нюансы, которые нужно знать, чтобы гарантированно получить выплату»
Прямой эфир «Страховка от невылета: как сохранить деньги и нервы при форс-мажорах»
Как грамотно инвестировать через ИИС
Викторина «Секреты финансовой безопасности» в Москве
5 декабря 11:00
Вебинар «Мастерская педагогического вдохновения»
5 декабря 14:00
С этим материалом читают: