«ФинЗОЖ эксперт» определил победителей и лауреатов

Поделиться:
Проект Моифинансы.рф НИФИ Минфина России подвел итоги Премии «ФинЗОЖ эксперт» – лучшие образовательно-просветительские инициативы в сфере повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры».

Награждение победителей и лауреатов прошло 11 апреля при партнерской поддержке Минфина России и Российского общества «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия».

Среди победителей и лауреатов – проекты с использованием креативных решений в просвещении – Финансовый КВН, метропоезд финансовой грамотности, телеграмм-каналы и аудиокниги, студенческие и школьные просветительские объединения, программы на телевидении, компьютерные и настольные игры. Всего в этом году организаторы рассмотрели более 300 заявок из 30 регионов – от Калининградской области до Приморского края. Как отметил заместитель министра финансов РФ Павел Кадочников, благодаря вовлеченности и энергии участников конкурса обеспечено разнообразие инструментов финансового образования и просвещения.

Состав лауреатов премии «ФинЗОЖ Эксперт» в этом году доказывает, что важность формирования финансовой культуры осознают не только органы государственной власти. Эстафету подхватили и образовательные учреждения, и общественные и коммерческие организации. Это позволяет добиться разнообразия просветительских продуктов для всех групп населения и впечатляющего охвата среди всех возрастов.
Павел Кадочников, заместитель министра финансов РФ

С полным перечнем победителей и лауреатов, а также с их проектами можно ознакомиться по ссылке .

Видеозапись церемонии награждения доступна по ссылке

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Как к вам обращаться

Адрес электронной почты

Ваше обращение

С этим материалом читают: