Мои Финансы

Каникулы и финансовая безопасность

19 марта 2026

0
0
0
Автор:

Довнер Марина Ивановна

Статей автора: 12
248
1
Поделиться:
В преддверии каникул сотрудники департамента финансов провели встречу с учащимися МБОУ СОШ №6 г. Салехарда на тему «Финансовая безопасность для всей семьи»

Скоро каникулы, у школьников заслуженный отдых и много свободного времени.

В преддверии каникул сотрудники департамента финансов провели встречу с учащимися МБОУ СОШ №6 г. Салехарда на тему «Финансовая безопасность для всей семьи».

Совместно с ребятами рассмотрели несколько реальных историй, которые произошли со сверстниками в других регионах.

Как отличить поддельный сайт от настоящего?

Какая скрытая опасность угрожает тем, кто пособничает мошенникам.

Вот, лишь часть серьёзных тем, которые были рассмотрены во время встречи. Ребята поняли, что главное в отношениях к сообщениям от незнакомых людей - это доверяй, но проверяй. Тренировка критического мышления поможет избежать многих неприятностей в доступном информационном мире!

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Когда денег мало: как создать себе капитал и пассивный доход, инвестируя ежемесячно небольшую сумму»
Прямой эфир «Откуда берется прибыль в инвестициях»
Прямой эфир «Рациональное использование продуктов питания с пользой для кошелька и окружающей среды»
Прямой эфир «Рациональное потребление: во что обходится экологии природе покупка одной футболки»
Как грамотно инвестировать через ИИС
Онлайн-семинар «Эффективные практики формирования финансовой культуры в образовательной среде» в Москве
2 апреля 15:00
Всероссийская научно-практическая конференция по финансовой культуре и кибербезопасности
9 апреля 10:00
С этим материалом читают: