Новый этап продажи туров с кешбэком начнется 25 августа

Поделиться:
Осенний этап продажи туров по России с кешбэком в 20% стартует 25 августа, он коснется поездок с 1 октября по 25 декабря. На круизы кешбэк будет действовать с 1 сентября и до завершения навигации. Для поездок на Дальний Восток кешбэк увеличивается вдвое, вернуть можно будет до 40 тысяч рублей.

«Хочу объявить о старте осеннего этапа уже с 25 августа. Принято решение запустить его с 1 октября, он продлится до 25 декабря. Именно в этот период нужно будет совершить поездку», – сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Правительство увеличивает максимальную сумму возврата части средств гражданам при покупке путевок на Дальний Восток. «Теперь возмещаться будет до 20% от стоимости путевки – до 40 тысяч рублей», – сказал Мишустин. Он напомнил, что раньше этот порог был ограничен 20 тысячами рублей.

По оценке главы правительства, программа по возмещению части стоимости путевок при путешествиях внутри страны хорошо себя зарекомендовала. «Она поддержала экономику российских субъектов. Причем в период низкого сезона, когда инфраструктура традиционно недозагружена», – сказал Мишустин.

За два года скидки на туры получили свыше 4 миллионов человек, из них в текущем году – около 2,5 миллионов. Ожидается, что осенью около 600 тысяч человек вновь воспользуются программой покупки туров с кешбэком.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Как к вам обращаться

Адрес электронной почты

Ваше обращение

С этим материалом читают: