Мои Финансы

Образовательная встреча для студентов Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского

23 сентября 2025

22
0
0
Автор:
Статей автора: 29
1227
4
Поделиться:
Комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации при поддержке Регионального центра финансовой грамотности провёл образовательную встречу для студентов Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского.

Эксперты регионального отделения Банка России выступили с лекцией на тему «Как не стать жертвой нелегальной финансовой деятельности», рассказали о роли дропперов в финансовых схемах и дали ценные рекомендации по защите от киберугроз.

Также будущие бухгалтеры приняли участие в интерактивной игре «Деньги», которая помогла им проверить свои знания и расширить кругозор.

Мероприятие стало отличной возможностью для студентов повысить уровень финансовой грамотности и лучше разобраться в безопасном управлении личными средствами.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Когда денег мало: как создать себе капитал и пассивный доход, инвестируя ежемесячно небольшую сумму»
Прямой эфир «Откуда берется прибыль в инвестициях»
Прямой эфир «Рациональное использование продуктов питания с пользой для кошелька и окружающей среды»
Прямой эфир «Рациональное потребление: во что обходится экологии природе покупка одной футболки»
X Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования
Всероссийская научно-практическая конференция по финансовой культуре и кибербезопасности
9 апреля 10:00
Вебинар «ИнвестКопилка: удобный инструмент для старта в инвестициях»
14 апреля 15:00
С этим материалом читают: