Мои Финансы

Представители Минфина ДНР провели лекцию для государственных гражданских служащих

08 октября 2025

29
2
0
Автор:
Статей автора: 0
0
0
Поделиться:
В среду, 8 октября 2025 года, на площадке Донецкой национальной академии строительства и архитектуры состоялось открытие очного модуля обучения представителей органов публичной власти и подведомственных организаций ДНР по программам тематического блока «экономика и финансы» под патронажем Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в партнерстве с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Представители Минфина ДНР – начальник управления бюджетной методологии сводного реестра и повышения финансовой грамотности Марина Егорова и начальник отдела сводного реестра, цифровизации бюджетных технологий и координации деятельности участников бюджетного процесса управления бюджетной методологии сводного реестра и повышения финансовой грамотности Богдан Краевский приняли участие в открытии модуля в качестве экспертов.

Для участников был представлен доклад, посвященный ключевым моментам завершения переходного периода в бюджетной политике ДНР и интеграции бюджетного процесса в правовое поле Российской федерации.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Умный шопинг: как не попасться на крючок маркетинга и избежать импульсивных трат»
Прямой эфир «Вторая жизнь вещей: продаем, дарим, перерабатываем и зарабатываем»
Прямой эфир «Рациональное использование продуктов питания с пользой для кошелька и окружающей среды»
Прямой эфир «Рациональное потребление: во что обходится экологии природе покупка одной футболки»
Как грамотно инвестировать через ИИС
Вебинар «Подготовка к финалу олимпиады «Высшая проба» по финансовой грамотности»
26 января 15:00
Финквиз по теме «Рациональное потребление» в Хабаровском крае
30 января 16:30
С этим материалом читают: