Мои Финансы

Региональный центр финансовой грамотности и Департамент медиакоммуникаций Высшей школы креативных индустрий запускают новый проект - «Финансы в балансе»

25 сентября 2025

7
0
0
Автор:
Статей автора: 4
406
6
Поделиться:
С конца сентября 2025 г. на регулярной основе будут выходить тематические информационные видеоподкасты, направленные на повышение вашей финансовой грамотности и формирование финансовой культуры.

Уже совсем скоро на страничке ВК «Финграмота Ставрополья» появится первый выпуск проекта «Финансы в балансе» - видео-подкаст на тему «Дроппер. В чем опасность?».

Видео-подкасты предназначены не только для тех, кто хочет становиться более уверенным в управлении своими финансами. Эти короткие, но емкие видео будут использоваться на занятиях студентов-журналистов, чтобы формировать готовность будущих профессионалов представлять непростую тематику о личных финансах в своих публикациях. Кроме этого, на занятиях будет возможность генерировать новые интересные темы и обсуждать вопросы, которые актуальны для тех, кого волнует тема управления своими доходами и расходами.

На страничке ВК «Финграмота Ставрополья» также возможно активное включение посетителей в процесс выбора темы следующего разговора с экспертами: голосование за наиболее интересную тему; предложение своих тем, самые актуальные из которых будут включены в реестр будущих выпусков. Ну и конечно – та важная тема, которую предложат участники сообщества, и за которую проголосует большинство, будет отмечена призом от министерства финансов Ставропольского края.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Как защитить имущество своей семьи с минимальными затратами: стратегия страхования для любого бюджета»
Прямой эфир «Страхование и накопления: как создать сбережения с помощью страховых продуктов»
Прямой эфир «Автострахование: КАСКО и ОСАГО, все нюансы, которые нужно знать, чтобы гарантированно получить выплату»
Прямой эфир «Страховка от невылета: как сохранить деньги и нервы при форс-мажорах»
Вебинар «Чем занимается современный центральный банк?»
7 ноября 15:00
Финансовый дайджест: «Самозапрет на кредиты»
12 ноября 14:00
С этим материалом читают: