Мои Финансы

Специалисты Регионального центра финансовой грамотности Карелии выиграли грант на проведение форума для муниципальных кураторов по финансовой грамотности!

10 июля 2025

41
2
0
Поделиться:
С 1 по 5 июля в Красноярском крае прошла одна из смен ежегодного образовательного форума «Бирюса». На нем специалисты Регионального центра финансовой грамотности республики Илона Шалойникова и Лада Ильюшкина выиграли грант от Росмолодежи на 540 тысяч рублей.

О смене ФинЗОЖ на Бирюсе

За право реализовать свою идею в сфере финансового просвещения в этот раз боролись специалисты из 21 региона. Победу одержали авторы 5 проектов, в том числе наши специалисты. Потратить средства гранта они планируют на организацию обучающего форума для кураторов финансовой грамотности всех районов республики.

Мнение экспертов

🗣«Неслучайно, что форум проходит именно в Красноярске. В прошлом году он получил статус столицы финансового просвещения. И собравшиеся эксперты, и уровень организации форума полностью это подтверждают. Благодарим коллег за вдохновение и высокую оценку нашего проекта. Уверены, что его реализация станет настоящим «толчком» для развития регионального финансового движения», - поделились Илона и Лада.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Умный шопинг: как не попасться на крючок маркетинга и избежать импульсивных трат»
Прямой эфир «Вторая жизнь вещей: продаем, дарим, перерабатываем и зарабатываем»
Прямой эфир «Рациональное использование продуктов питания с пользой для кошелька и окружающей среды»
Прямой эфир «Рациональное потребление: во что обходится экологии природе покупка одной футболки»
Как грамотно инвестировать через ИИС
Вебинар «Подготовка к финалу олимпиады «Высшая проба» по финансовой грамотности»
26 января 15:00
Финквиз по теме «Рациональное потребление» в Хабаровском крае
30 января 16:30
С этим материалом читают: