Мои Финансы

В Беловодском районе ЛНР провели семинар по финансовой грамотности с участницами женского клуба

26 августа 2025

5
0
0
Автор:
Статей автора: 0
0
0
Поделиться:
С целью профилактики случаев мошенничества среди населения в рамках заседания женского клуба Беловодского района ЛНР состоялся семинар на тему: «Финансовая безопасность для всей семьи: защити свои деньги».

Помните! Финансовая безопасность семьи – это залог спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

С целью предоставления полезной и актуальной информации для жителей ЛНР, в рамках пятого этапа Эстафеты 2025 года по теме «Финансовая безопасность для всей семьи: защити свои деньги» по инициативе территориального отделения ГКУ «Республиканский центр занятости населения ЛНР» представители ПАО Банк ПСБ и Республиканского центра занятости населения провели семинар с участницами женского клуба «Женщина в деле».

Участницы семинара теперь знают о том как защитить свои персональные данные и почему это так важно.

Какие в современном мире существуют угрозы личной финансовой безопасности существуют и как обезопасить себя.

Какие главные правила безопасных покупок в интернете нужно соблюдать, чтобы не стать жертвой мошенников.

Правила информационной безопасности (важны, так как помогают защитить информацию от несанкционированного доступа, изменений и уничтожения. Это важно в разных областях. В ходе семинара лекторы рассказали о способах защиты банковских карт от мошенничества.

Участницы женского клуба получили рекомендации по управлению сбережениями.

Семинар был интересным и полезным, участницы задавали много вопросов по теме семинара и делились реальными случаями из жизни.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Инструменты долгосрочных сбережений: как они устроены»
Прямой эфир «Родительский контроль в сети: финансовая безопасность детей в цифровом мире»
Прямой эфир «Семейный щит от мошенников: как обезопасить себя и близких в сети»
Прямой эфир «Мошенники и инвестиции: как распознать мошеннические схемы»

Вебинар: «Как повысить мотивацию школьников в изучении основ финансовой грамотности»

5 сентября 11:00

Всероссийская конференция «Финансовая грамотность на Енисее»

5 сентября 14:00

С этим материалом читают: