Мои Финансы

В Чувашии прошел региональный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста.

01 октября 2025

56
0
0
Автор:
Статей автора: 0
0
0
Поделиться:
В преддверии Дня пожилых людей в Национальной библиотеке Чувашии прошел региональный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста.

Ребята с азартом отвечали на вопросы, охватывающие различные аспекты финансовой грамотности. Особое внимание уделили кибербезопасности — важной и актуальной теме в наше время.

Многие участники поделились личными историями о том, как сталкивались с попытками мошенничества. Это помогло сделать игру не только увлекательной, но и по-настоящему полезной.

Кроме того, игра «Знатоки финансов» успешно зарекомендовала себя на III Открытом форуме «ВолгаФин», который проходил в Чебоксарах с 17 по 18 июля. Он объединил представителей финансовой отрасли из 20 регионов страны.

Победителю квиза вручили приз, а все участники получили новые знания для защиты своих сбережений.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Как защитить имущество своей семьи с минимальными затратами: стратегия страхования для любого бюджета»
Прямой эфир «Страхование и накопления: как создать сбережения с помощью страховых продуктов»
Прямой эфир «Автострахование: КАСКО и ОСАГО, все нюансы, которые нужно знать, чтобы гарантированно получить выплату»
Прямой эфир «Страховка от невылета: как сохранить деньги и нервы при форс-мажорах»
Поведенческие паттерны, которые мешают нам жить и помогают мошенникам
17 ноября 15:00
Кинолекторий «Бешеные деньги»: финансовая грамотность на большом экране» в Приморском крае
19 ноября 16:00
С этим материалом читают: