Мои Финансы

Знания - путь к финансовой свободе: как прошла лекция в библиотеке Нового Уренгоя

26 июня 2025

70
0
0
Автор:
Редакция «Мои финансы»
Поделиться:
В рамках V этапа Всероссийской Эстафеты «Мои финансы», в городской библиотеке Валентина Мирсаяпова, специалист Департамента Финансов Валентина Сергеевна Мирсаяпова, провела лекцию о финансовой безопасности в современном мире.

Участниками мероприятия стали школьники и студенты, которые с большим интересом погрузились в мир финансовой грамотности.

На лекции обсудили:

✔️ основы финансовой безопасности;

✔️ современные угрозы и способы защиты;

✔️ практические советы по управлению личными финансами;

✔️ важные аспекты финансового планирования.

«Помните: финансовая свобода — это не мечта, это результат правильных решений и грамотного подхода!», — резюмировала занятие Валентина Мирсаяпова. 

Участники получили ценные знания и практические навыки, которые помогут им избежать финансовых рисков и принимать взвешенные решения.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Как защитить имущество своей семьи с минимальными затратами: стратегия страхования для любого бюджета»
Прямой эфир «Страхование и накопления: как создать сбережения с помощью страховых продуктов»
Прямой эфир «Автострахование: КАСКО и ОСАГО, все нюансы, которые нужно знать, чтобы гарантированно получить выплату»
Прямой эфир «Страховка от невылета: как сохранить деньги и нервы при форс-мажорах»
Вебинар «Кредит: инструкция по применению»
13 ноября 16:00
Онлайн-форум ПСБ «Просто капитал»
14 ноября 10:00
С этим материалом читают: