Мои Финансы

Знания - путь к финансовой свободе: как прошла лекция в библиотеке Нового Уренгоя

26 июня 2025

90
0
0
Автор:
Редакция «Мои финансы»
Поделиться:
В рамках V этапа Всероссийской Эстафеты «Мои финансы», в городской библиотеке Валентина Мирсаяпова, специалист Департамента Финансов Валентина Сергеевна Мирсаяпова, провела лекцию о финансовой безопасности в современном мире.

Участниками мероприятия стали школьники и студенты, которые с большим интересом погрузились в мир финансовой грамотности.

На лекции обсудили:

✔️ основы финансовой безопасности;

✔️ современные угрозы и способы защиты;

✔️ практические советы по управлению личными финансами;

✔️ важные аспекты финансового планирования.

«Помните: финансовая свобода — это не мечта, это результат правильных решений и грамотного подхода!», — резюмировала занятие Валентина Мирсаяпова. 

Участники получили ценные знания и практические навыки, которые помогут им избежать финансовых рисков и принимать взвешенные решения.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Умный шопинг: как не попасться на крючок маркетинга и избежать импульсивных трат»
Прямой эфир «Вторая жизнь вещей: продаем, дарим, перерабатываем и зарабатываем»
Прямой эфир «Рациональное использование продуктов питания с пользой для кошелька и окружающей среды»
Прямой эфир «Рациональное потребление: во что обходится экологии природе покупка одной футболки»
Как грамотно инвестировать через ИИС
Вебинар «Подготовка к финалу олимпиады «Высшая проба» по финансовой грамотности»
26 января 15:00
Финквиз по теме «Рациональное потребление» в Хабаровском крае
30 января 16:30
С этим материалом читают: