Россия, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, деревня Фермы №3 Сакмарского совхоза
Фотогалерея
Карта
Описание проекта
На итоговом собрание жителе и д. д.Фермы №3 Сакмарского совхоза приняли решение об участие в программе ППМИ 2021 и выбрали проект «Приобретение трактора».
Благодаря программе ППМИ (Программа поддержки местных инициатив) Сакмарское сельское поселение приобрело трактор «МТЗ-82».
Теперь в сельском поселение снега на дорогах не будет! Не один год жители Сакмарского сельсовета мечтали о собственном тракторе, и вот наконец, благодаря программе поддержки местных инициатив, мечта сбылась. Как известно, в этом населенном пункте - отличная поддержка выходцев из села, меценатов. В этот раз они тоже приложили руку к тому, чтобы программа реализовалась в кратчайшие сроки. Постарались и жители, и глава СП. Остается пожинать плоды своего труда и наслаждаться приобретением. Теперь жителям не страшны и самые снежные зимы!