Мои Финансы
8
июля, 2025
15:00 - 16:00
Калязинская ул., 5А, Калининград

Лекция на тему: «Банкротство физических лиц» в Калининградской области

Эксперт регионального центра финансовой грамотности Кирилл Полещук проведет лекцию о личном банкротстве в центре занятости населения Калининградской области.

Участники узнают, в каких случаях имеет смысл начинать процедуру банкротства, а когда лучше рассмотреть другие варианты, какие права есть у должников и какие подводные камни и мошеннические схемы встречаются при банкротстве. Эксперт разберет пошаговый алгоритм действий как проходит процедура: от подачи заявления до списания долгов, а также расскажет о возможных рисках и последствиях, а также ответит на вопросы.

Мероприятие пройдет в Центре занятости населения Калининградской области. Участие бесплатное. Это отличная возможность разобраться в сложной теме с экспертом и задать свои вопросы!

Ключевые темы

  • Банкротство физических лиц
  • Права потребителей финансовых услуг
  • Последствия банкротства физического лица

Спикеры

Полещук Кирилл
Полещук Кирилл
Эксперт регионального центра финансовой грамотности Калининградской области

Организаторы:

Партнеры:

Рейтинг мероприятия:
Регион проведения:
Ближайшие мероприятия
Все мероприятия →