Мои Финансы
8
апреля, 2025
10:00 - 11:00

Просветительский вебинар для сотрудников библиотек в Удмуртской Республики

Библиотека во многих городах и поселках – это центр притяжения, центр интеллектуальной мысли, место проведения многих просветительских и образовательных мероприятий.

Включение в циклы мероприятий – встреч, мастер-классов, лекций, игр, викторин по финансовой грамотности – это путь к тому, чтобы заинтересовать тематикой не только взрослых, но и детей, привлечь целые семьи на предложенные активности.

Что нужно сделать, чтобы читатели пришли на занятия по финансовой грамотности не один раз: организовать информационный уголок, обучить сотрудников на курсах как консультантов-методистов, подготовить необычные форматы просветительской деятельности, воспользоваться уже готовыми разработками, которые представлены на сайтах.

Как это сделать? Обо всем этом поговорим на встрече с Андреевой Ольгой Сергеевной, федеральным экспертом АРФГ, автором книг по финансовому воспитанию, кандидатом филологических наук, главным экспертом Центра финансовой грамотности г. Москвы, начальником департамента филологии Института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета (г. Москва)

Ключевые темы

  • "Методики финансового просвещения в библиотеках"

Организаторы:

Рейтинг мероприятия:
Регион проведения:
Ближайшие мероприятия
Все мероприятия →