Мои Финансы
1
декабря
-
17
декабря
начало в 14:12
2025

Старт отборочного этапа Олимпиады по финансовой грамотности «Миссия выполнима. Твоё призвание - финансист!»

Учишься в 8-11 классах? Прими участие в олимпиаде «Миссия выполнима. Твоё призвание - финансист!» по предмету «Финансовая грамотность»!

Регистрируйся на отборочный этап олимпиады «Миссия выполнима. Твоё призвание - финансист!» по предмету «Финансовая грамотность» по ссылке.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2025/2026 учебный год, что открывает участникам реальные возможности для поступления в ведущие вузы страны без ЕГЭ!

А 11-классники за факт участия в Олимпиаде получают от 1 до 5 баллов к ЕГЭ.Олимпиада проходит в два этапа: Отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 1 по 2 декабря по 2025 года.

Заключительный (очный) пройдет с 26 января по 4 февраля 2026 года согласно расписанию.

Победители и призеры Олимпиады по финансовой грамотности получают 

  •  диплом на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников и особые права при поступлении на обучение в вузы.   
  • возможность выиграть Грант Президента РФ в размере 20 000 рублей ежемесячно на весь период обучения!

Принять участие в олимпиадном состязании можно в любом населенном пункте и с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.Подробная информация доступна на сайте и Telegram-канале (https://web.telegram.org/a/#-1001571494196) олимпиады.

Ключевые темы

  • финансовая грамотность
  • олимпиада для школьников

Организаторы:

Инструкция для участников

Рейтинг мероприятия:
Регион проведения:
Ближайшие мероприятия
Все мероприятия →