Сотрудник негосударственного пенсионного фонда расскажет участникам, что такое ПДС — программа долгосрочных сбережений, ее назначение и основные принципы.
В ходе встречи будет разъяснено, какие преимущества предоставляет участие в ПДС, как обеспечивается сохранность и защита пенсионных накоплений, кто является оператором программы, а также какие существуют варианты и виды выплат для участников. Отдельный блок будет посвящен порядку вступления в ПДС и оформлению участия.
Расписание
25 ноября 2025 года в 15:00 для коллектива МОУ «Школа №9» (г. Черемхово ул. Елены Бердниковой, 44)
25 ноября 2025 года в 16.00 для коллектива МОУ «Школа №1» г. Черемхово по адресу: г. Черемхово, ул. Орджоникидзе, 15
26 ноября 2025 года в 11:00 для коллектива ОГБУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гармония»» г. Черемхово , ул. Ленина, 20
Мероприятие направлено на повышение финансовой грамотности и информирование сотрудников учреждения о возможностях долгосрочного формирования пенсионных накоплений.
Ключевые темы
- программа долгосрочных сбережений, финансовая грамотность
