Мои Финансы

24 декабря состоялось заседание Межведомственной координационной комиссии Липецкой области

24 декабря 2025

28
2
0
Авторы:

Щёкотова Ольга Владимировна

Статей автора: 34
1323
59
Статей автора: 12
528
25
Поделиться:
24 декабря в министерстве финансов Липецкой области состоялось заседание Межведомственной координационной комиссии Липецкой области по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года.

На заседании подвели итоги реализации Плана мероприятий по повышению финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения Липецкой области за 2025 год и определили основные ориентиры работы на 2026 год.

Участники заседания поделились своим опытом реализации мероприятий и вынесли на обсуждение новые идеи, чтобы финансовое просвещение жителей региона сделать более доступным и интересным.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Новый сезон бесплатной игры по финансовой грамотности «МыСчитаем»
Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Мошенник VS Финансовый блогер»
Прямой эфир «Онлайн-инструменты, которые помогут обезопасить сбережения от мошенника»
Прямой эфир «Родителям: как научить ребенка защищаться от мошенников в интернете»
Прямой эфир «Мошеннические схемы в инвестициях»
X Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования
Сессия: «Формирование финансовой культуры как стратегический вклад в развитие государства» на ПМЭФ
4 июня 17:00
Просветительская викторина «Уроки финансовой грамотности в русской литературе» в Москве
7 июня 11:00
С этим материалом читают: