Мои Финансы

Анонс мероприятия Виртуальный факультет функциональной грамотности «Проектная деятельность: от первого шага к самостоятельному проекту учащегося»

16 февраля 2022

34
0
0
Автор:
Редакция «Мои финансы»
Поделиться:
24 февраля 2022 в формате онлайн Центр инициативного бюджетирования НИФИ Минфина России проводит виртуальный факультет функциональной грамотности «Проектная деятельность: от первого шага к самостоятельному проекту учащегося».<br />

24 февраля 2022 в формате онлайн Центр инициативного бюджетирования НИФИ Минфина России проводит виртуальный факультет функциональной грамотности «Проектная деятельность: от первого шага к самостоятельному проекту учащегося». В рамках мероприятия состоится обсуждение технологии и формы реализации проектного подхода в образовательном процессе школы, включение проектной деятельности в учебно-воспитательный процесс, а также определить место проектной деятельности в реализации школьного инициативного бюджетирования. Целевая аудитория - педагоги, ответственные за реализацию практик функциональной грамотности, школьного инициативного бюджетирования - научное сообщество Подключиться к конференции Zoom можно, зарегистрировавшись через Google Форму  (ссылка для подключения к трансляции семинара будет направлена на электронный адрес указанной Вами в форме регистрации).

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Где взять деньги на учебу: образовательный кредит с господдержкой»
Прямой эфир «Льготы и субсидии: в чем разница и что выгоднее»
Прямой эфир «Налоговые льготы и вычеты для семей с детьми»
Прямой эфир «Мошеннические схемы в инвестициях»
Литературный квест по финансовой грамотности
География населения через призму финансовой грамотности: современные подходы к обучению
8 октября 15:00
Практикум «Как распознать дипфейки?» в Москве
8 октября 18:00
С этим материалом читают: