Дайджест «Мои финансы» №19. Эксперты НИФИ комментируют ключевые темы

Поделиться:
На что обратить внимание частному инвестору в 2023 году? Как получить кредит на более выгодных условиях? О чем надо помнить при покупке долларов и евро? Об этом и не только – эксперты НИФИ в комментариях российским СМИ.

Управление рисками – одна из ключевых компетенций частного инвестора. О том, как подготовиться к непредвиденным ситуациям, чтобы не потерять свои активы, Российской газете рассказала эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Надежда Грошева.

Более половины россиян считают эмоциональные решения самой вредной финансовой привычкой. Об этом свидетельствуют результаты нашей  игры-опроса, которую мы провели перед перед новогодними праздниками. Больше интересной статистики – в материале Прайм. 

Планируете командировку или отпуск и задумались о покупке валюты? Тогда обязательно прочитайте этот материал, чтобы сэкономить время, избежать сложностей и не переплатить.

Найти подработку и увеличить доходы – задача непростая. О том, как с ней справиться и учесть все важные факторы, Общественной службе новостей рассказала эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Мария Соловиченко.

Любым финансовым продуктом нужно пользоваться с умом. Особенно если речь идет о кредитах. О том, какие из них наиболее опасны, читайте в материале Прайм. 

Кстати, оформляя кредит дистанционно, можно получить более выгодное предложение, чем в офисе банка. Подробнее о лайфхаке –  в материале  Радио Sputnik.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Как к вам обращаться

Адрес электронной почты

Ваше обращение

С этим материалом читают: