Мои Финансы

Деловая игра «От школьника до инвестора: Путеводитель по фондовому рынку»

23 октября 2025

12
0
0
Автор:
Статей автора: 0
0
0
Поделиться:
В рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности и формирование финансовой культуры населения Брянской области на 2024–2030 годы» на площадке БГТУ в партнерстве с ГАУ ДПО «БИПКРО» 23 октября 2025 г. состоялась деловая игра «От школьника до инвестора: Путеводитель по фондовому рынку».

В мероприятии приняли участие команды старшеклассников из МБОУ «Гимназия №3 имени Б.В. Шапошникова», а также учащиеся ПОУ облпотребсоюза «БКТ» и ЧОУ ПО «Брянский техникум управления и бизнеса».

Каждой команде необходимо было выбрать стратегию работы на фондовом рынке, достичь индивидуальной финансовой цели и получить как можно больше денег в остатке. На протяжении четырех игровых раундов участники зарабатывали дополнительные средства, соревнуясь по различным вопросам управления финансами и осваивая азы инвестирования.

В результате увлекательной и напряженной борьбы победителем была признана команда «Татьяна Ивановна» МБОУ «Гимназия №3 имени Б.В. Шапошникова». Призерами деловой игры стали команда «Роскошный максимум» (ЧОУ ПО «Брянский техникум управления и бизнеса») и «Копеечка» (МБОУ «Гимназия №3 имени Б.В. Шапошникова»).

Все участники мероприятия получили заряд положительных эмоций и полезные практические знания в области финансовой грамотности. Команда-победитель получала приз, а все команды участники дипломы и сертификаты от БГТУ.

Благодарим команды за высокий уровень вовлеченности! До встречи на новых мероприятиях!

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Как защитить имущество своей семьи с минимальными затратами: стратегия страхования для любого бюджета»
Прямой эфир «Страхование и накопления: как создать сбережения с помощью страховых продуктов»
Прямой эфир «Автострахование: КАСКО и ОСАГО, все нюансы, которые нужно знать, чтобы гарантированно получить выплату»
Прямой эфир «Страховка от невылета: как сохранить деньги и нервы при форс-мажорах»
Финансовый дайджест: «Самозапрет на кредиты»
12 ноября 14:00
Вебинар «Кредит: инструкция по применению»
13 ноября 16:00
С этим материалом читают: