Мои Финансы

Для студентов Мордовии провели страховой квиз

02 октября 2025

40
0
0
Автор:
Статей автора: 23
1255
2
Поделиться:
2 октября в Экономическом институте МГУ имени Н.П. Огарева ведущий специалист филиала Страхового публичного акционерного общества «Ингосстрах» в Республике Мордовия Сушкова Дарья провела страховой квиз.

Во время встречи участники прошли тестирование, ответив на ряд вопросов из области страхования. В ходе страхового квиза команды из нескольких человек получали одни и те же вопросы по теме страхования от ведущего, обсуждали их в течение ограниченного времени и записывали ответ. За каждый правильный ответ начислялись баллы. По итогам страхового квиза выигрывала команда с наибольшей суммой очков.

Проведенное мероприятие позволило студентам узнать, как можно взвешенно оценивать личные и имущественные риски, эффективно пользоваться инструментами страховой защиты на основе рационального выбора страхового продукта.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Где взять деньги на учебу: образовательный кредит с господдержкой»
Прямой эфир «Льготы и субсидии: в чем разница и что выгоднее»
Прямой эфир «Налоговые льготы и вычеты для семей с детьми»
Прямой эфир «Мошеннические схемы в инвестициях»
Литературный квест по финансовой грамотности
Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников «Высшая проба» по профилю финансовая грамотность
16 октября 15:00
Командный зачет Олимпиады по финансовой грамотности ЭФ МГУ
17 апреля 10:00
С этим материалом читают: