Мои Финансы

Финансовая грамотность. Безопасный и удобный мир без наличных.

30 апреля 2026

17
0
0
Автор:

Романюк Анжелика Александровна

Статей автора: 72
838
17
Поделиться:
О вебинаре «Безопасный и удобный мир без наличных» в полустационарном социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов (ул. Халтурина д.17 А)

В полустационарном социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов (ул. Халтурина д.17А) прошел вебинар «Безопасный и удобный мир без наличных». Занятия финансовой грамотностью, включенные в перечень мероприятий, предусмотренных программой «Активное долголетие», помогают пожилым людям быть в курсе самых современных нюансов решения финансовых задач.

Сегодняшнее занятие научило получателей социальных услуг пользоваться не только банковской картой и мобильным приложением выбранного банка, но и системой СБП. Кроме того, были подробно разъяснены вопросы получения кэшбэка, безопасного перевода денег и, что очень важно, способы защиты от мошенников.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Новый сезон бесплатной игры по финансовой грамотности «МыСчитаем»
Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Мошенник VS Финансовый блогер»
Прямой эфир «Онлайн-инструменты, которые помогут обезопасить сбережения от мошенника»
Прямой эфир «Родителям: как научить ребенка защищаться от мошенников в интернете»
Прямой эфир «Мошеннические схемы в инвестициях»
X Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования
Лето без лишних трат: Дни финансовой грамотности в Детском парке! в Москве
20 июня 13:30
Смена «ФинЗОЖ» на Всероссийском молодежном форуме «ТИМ «Бирюса»
2 июля 10:00
С этим материалом читают: