Мои Финансы

Финансовая грамотность на полумарафоне «Тербунский рубеж»

27 сентября 2025

37
3
0
Автор:
Статей автора: 10
560
29
Поделиться:
РЦФГ поделился с участниками забега «Тербунский рубеж» полезными знаниями о страховании и накоплениях.

27 сентября 2025 года уникальное историческое место Липецкой области стало центром яркого спортивного события – полумарафона «Тербунский рубеж». Около двух тысяч человек собрались не только поучаствовать в забеге, но и почувствовать дух единения и поддержки друг друга.

Организаторы мероприятия постарались сделать всё возможное, чтобы каждый участник зарядился духом патриотизма и почувствовал себя частью чего-то по-настоящему масштабного.

Помимо заслуженных медалей и памятных сувениров, все участники мероприятия могли получить подготовленные РЦФГ полезные памятки по вопросам страхования и узнать больше о том, как грамотно инвестировать средства с выгодой для будущего.

Подобные события помогают нам становиться сильнее, здоровее и в нескучной форме повышать свою финансовую грамотность!

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Новый сезон бесплатной игры по финансовой грамотности «МыСчитаем»
Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Мошенник VS Финансовый блогер»
Прямой эфир «Онлайн-инструменты, которые помогут обезопасить сбережения от мошенника»
Прямой эфир «Родителям: как научить ребенка защищаться от мошенников в интернете»
Прямой эфир «Мошеннические схемы в инвестициях»
X Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования
Кинолекторий «Семейный бюджет. Финансовая грамотность на большом экране» в Москве
26 мая 16:00
Командный зачет Олимпиады по финансовой грамотности ЭФ МГУ
17 апреля 10:00
С этим материалом читают: