Мои Финансы

Интеллектуальная игра «Финансовый квиз» для студентов среднего профессионального образования прошла в Ангарском городском округе

17 февраля 2025

29
0
0
Автор:

Тулохонова Гита

Статей автора: 37
1307
4
Поделиться:
Интеллектуальная игра «Финансовый квиз» для студентов среднего профессионального образования прошла в Ангарском городском округе.

17 февраля 2026 года в рамках мероприятий по повышению финансовой грамотности в Ангарском техникуме рекламы и промышленных технологий Комитетом по экономике и финансам администрации Ангарского городского округа проведена интеллектуальная игра «Финансовый квиз» среди 25 студентов среднего профессионального образования Ангарского городского округа.

За победу боролись 5 команд по 5 человек. Команды отвечали на вопросы в области финансов, экономики и трудовой деятельности, вспоминали литературные произведения, в которых упоминаются мошеннические действия, а также разгадывали ребусы, связанные с сохранением или увеличением имеющихся накоплений.

Победители и призеры получили дипломы за участие, подарочные сертификаты, а также сувенирную продукцию от организатора конкурса. А участникам команд, не занявшим призовые места, вручены сертификаты за участие и сувенирная продукция.

Кроме того, в рамках 8 этапа «Азбука инвестора» Всероссийской просветительской Эстафеты «Мои финансы» были распространены информационные материалы среди участников игры.

Организатор – Комитет по экономике и финансам администрации Ангарского городского округа.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Мошенник VS Финансовый блогер»
Прямой эфир «Онлайн-инструменты, которые помогут обезопасить сбережения от мошенника»
Прямой эфир «Родителям: как научить ребенка защищаться от мошенников в интернете»
Прямой эфир «Мошеннические схемы в инвестициях»
Литературный квест по финансовой грамотности
Вебинар «Образовательная программа по инвестиционной грамотности учащихся»
27 августа 12:00
Кинолекторий «Курьер» : финансовая грамотность на большом экране» в Москве
27 августа 16:00
С этим материалом читают: