Мои Финансы

Минфин ДНР провел разъяснительную работу с представителями финансовых органов в сфере бюджетной грамотности

23 сентября 2025

81
0
0
Автор:
Статей автора: 20
951
61
Поделиться:
Во вторник, 23 сентября 2025 года, для представителей финансовых органов муниципальных образований ДНР состоялся семинар на тему, посвященный особенностям завершения переходного периода в новых субъектах Российской Федерации. Ранее аналогичный семинар состоялся для представителей главных распорядителей средств бюджета.

Мероприятие проходило в рамках повышения бюджетной грамотности, в дистанционном режиме с использованием сервиса Яндекс Телемост.

В ходе встречи эксперты Минфина ДНР рассказали участникам мероприятия об основных изменениях, которые произойдут в части планирования и исполнения бюджета с 1 января 2026 года. Для успешного внедрения новых положений в бюджетной политике важно своевременно информировать целевые группы участников бюджетного процесса и обеспечивать понимание последствий этих изменений, представленных в виде сравнения действующих положений с нормами, которые будут применяться после окончания переходного периода.

После выступления представители Минфина ДНР ответили на вопросы участников, возникшие во время доклада, а также предложили конкретные решения для оптимизации работы финансовых органов.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Новый сезон бесплатной игры по финансовой грамотности «МыСчитаем»
Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Мошенник VS Финансовый блогер»
Прямой эфир «Онлайн-инструменты, которые помогут обезопасить сбережения от мошенника»
Прямой эфир «Родителям: как научить ребенка защищаться от мошенников в интернете»
Прямой эфир «Мошеннические схемы в инвестициях»
X Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования
Кинолекторий «Семейный бюджет. Финансовая грамотность на большом экране» в Москве
26 мая 16:00
Командный зачет Олимпиады по финансовой грамотности ЭФ МГУ
17 апреля 10:00
С этим материалом читают: