Мои Финансы

«Мои финансы» провел ребрендинг телеграм-канала

10 января 2025

348
4
0
Автор:
Мария Соловиченко

Мария Соловиченко

Эксперт Дирекции финансовой грамотности НИФИ Минфина России, главный редактор портала моифинансы.рф
Статей автора: 109
126709
2942
Поделиться:
Телеграм-канал проекта «Мои финансы» начал год со смены названия и логотипа. Изменения коснутся и контента.

Мы объединяем все наши проекты под единым брендом – «Мои финансы», и телеграм-канал «ФинЗОЖ эксперт» не остался в стороне. Теперь он называется «Мои финансы» – как и весь просветительский проект Минфина России по финансовой грамотности. Так мы хотим сделать наш канал более узнаваемым и понятным для вас. 

Канал «ФинЗОЖ эксперт» был создан три года назад как площадка для формирования общероссийского движения за финансово здоровый образ жизни. Все это время мы делились с вами лайфхаками по планированию личного бюджета, рассказывали о льготах, мерах поддержки для каждого, объясняли сложные финансовые темы простыми словами и давали практические рекомендации по финансовой безопасности. 

Мы заботились о вашей финансовой грамотности и продолжим это делать и дальше. Но кроме портала и соцсетей специалисты проекта «Мои финансы» ведут много другой просветительской работы, и не только онлайн. В разных городах и даже странах мы вживую рассказываем про финансы людям всех возрастов, проводим лекции, семинары, квизы. Обо всем этом мы и хотим больше рассказывать в обновленном телеграмм-канале, который станет основной площадкой для наших корпоративных новостей со всех уголков нашей страны. 

Следите за обновлениями! Подписывайтесь на телеграм-канал «Мои финансы», делитесь с друзьями и будьте финансово грамотными вместе с нами.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Новый сезон бесплатной игры по финансовой грамотности «МыСчитаем»
Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Мошенник VS Финансовый блогер»
Прямой эфир «Онлайн-инструменты, которые помогут обезопасить сбережения от мошенника»
Прямой эфир «А что еще кроме вкладов?»
Прямой эфир «Мошеннические схемы в инвестициях»
X Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования
Мастер-класс «Совушка-хранительница: финансовый оберег Москвы» в Москве
16 мая 16:00
Лекция «Финансовые коды мегаполиса: денежный характер московских кварталов» в Москве
16 мая 16:00
С этим материалом читают: