Открытие прошло на базе Центральной городской библиотеки им. Ф. М. Достоевского. В фае гостей встречали полюбившиеся всеми мастер-классы «Амулет финансового благополучия», «Счастливый рубль», викторины по финансовой грамотности и безопасности, выставка книг и фотозона!
С приветственной речью к участникам обратилась заместитель главы по экономике — руководитель финансового управления Светлана Александровна Удович.
За активное участие в реализации мероприятий по повышению финансовой грамотности и просвещению жителей Назаровского муниципального округа Благодарственными письмами Главы округа были награждены:
— Корнилова Марина Ивановна, начальник отдела учета и отчетности финансового управления;
- Дударева Вера Сергеевна, директор МБУК «ЦБС № 2 Назаровского муниципального округа»;
- Калинкина Альбина Александровна, директор МБУК «ЦБС»;
- Меля Марина Забиловна, методист МБОУ ДО «Дом школьника» г. Назарово.
- Экк Татьяна Александровна, заместитель руководителя муниципального опорного центра дополнительного образования детей
Праздничную атмосферу создали творческие номера от семьи Боровковых и группы «Вместе».
В рамках фестиваля прошёл конкурс «Хочу и Надо», который показал высокий творческий потенциал нашего округа!
В конкурсе приняли участие 25 образовательных учреждений, 87 работ!
Победителей конкурса наградила куратор Фестиваля в Назаровском округе Татьяна Александровна Экк.
Дошкольники (5-7 лет)
1 место Волков Кирилл
2 место Сучков Данил
3 место Пискунов Егор
Учащиеся 1-5 классов
1 место Толстихина Алиса
2 место Першина Ева
3 место Молошенко Александр
Учащиеся 6-11 классов и студенты СПО
1 место Феськова Дарья
2 место Терентьев Артур
3 место Михайлова Софья
Фестиваль, посвященный теме «Путешествие с расчетом», будет проходить до 18 октября! В программе – финансовые игры, квесты, викторины и практические занятия. В Назаровском муниципальном округе 30 соорганизаторов, среди которых 13 детских садов, 11 школ, 2 учреждения дополнительного образования детей, Назаровский детский дом, Назаровский энергостроительный техникум и Городская библиотека.
Статус партнера Краевого семейного финансового фестиваля получила МБОУ «Гляденская СОШ». 16 октября на территории школы можно будет принять участие в увлекательном путешествии, где каждая станция – это новый этап освоения финансовых навыков!
Приходите, принимайте участие и в увлекательной форме повышайте свои финансовые знания!
Больше фото по ссылке: https://vk.ru/album-221483772_312016167







