Мои Финансы

Республику Алтай на «Финатлоне» представили 43 школьника

14 марта 2026

44
0
0
Автор:

Волкова Анна

Статей автора: 65
2154
4
Поделиться:
14 марта 2026 года состоялся финальный этап Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников».

Республику Алтай в финале представили 43 школьника, успешно прошедших отборочный тур и подтвердивших высокий уровень теоретической подготовки и практических финансовых навыков.

Юные участники решали комплексные кейсы, моделирующие реальные финансовые ситуации, и демонстрировали умение принимать взвешенные экономические решения. Все финалисты были награждены дипломами и памятными подарками.

Результаты будут опубликованы на официальном сайте олимпиады.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Где взять деньги на учебу: образовательный кредит с господдержкой»
Прямой эфир «Льготы и субсидии: в чем разница и что выгоднее»
Прямой эфир «Налоговые льготы и вычеты для семей с детьми»
Прямой эфир «Целевое обучение в вузе: бесплатно и с трудоустройством»
Литературный квест по финансовой грамотности
Вебинар «Способы вовлечения потерпевших от мошенничества в противоправную деятельность»
5 ноября 15:00
Мастер-класс «История денег» в Москве
7 ноября 11:00
С этим материалом читают: