Мои Финансы

Ростуризм сообщил о сроках программы кешбэка этой зимой

03 сентября 2021

50
0
0
Автор:
Редакция «Мои финансы»
Поделиться:
Туры будут продаваться ориентировочно с 15 января по конец апреля, а затем с октября до середины декабря.

Ростуризм до конца года запустит окно продаж по кешбэку на зимний сезон. В 2022 году путешествовать со скидкой можно будет с 15 января по 30 апреля и с 1 октября до середины декабря. Об этом сообщила Зарина Догузова на Восточном экономическом форуме.

Как пояснила глава Ростуризма, эта мера поддержки изначально запускалась в качестве антикризисной помощи отрасли. В 2021 году ситуация была сложная: часть программы кешбэка работала даже в июне, а этот месяц не относится к «низкому» сезону. 

Она отметила, что в следующем году как системная мера кешбэк будет работать исключительно в периоды низкого туристического спроса. То есть на период с мая по сентябрь включительно предположительно кешбэк распространяться не будет.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Где взять деньги на учебу: образовательный кредит с господдержкой»
Прямой эфир «Льготы и субсидии: в чем разница и что выгоднее»
Прямой эфир «Родителям: как научить ребенка защищаться от мошенников в интернете»
Прямой эфир «Мошеннические схемы в инвестициях»
Литературный квест по финансовой грамотности
Узнайте, готовы ли вы к покупке жилья в ипотеку
5 октября 11:00
Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников «Высшая проба» по профилю финансовая грамотность
16 октября 15:00
С этим материалом читают: