Мои Финансы

В Брянском филиале РАНХиГС состоялся тренинг «Бизнес-форсайт будущего предпринимателя»

04 мая 2026

2
0
0
Автор:

Будаева Юлиана

Статей автора: 66
2551
8
Поделиться:
В Брянском филиале РАНХиГС состоялся тренинг «Бизнес-форсайт будущего предпринимателя».

В рамках реализации региональной программы «Повышение финансовой грамотности и формирование финансовой культуры населения Брянской области на 2024 – 2030 годы», и в целях содействия личностно-профессиональному самоопределению старшеклассников в Брянском филиале Президентской академии состоялся тренинг «Бизнес-форсайт будущего предпринимателя».

Мероприятие проводилось при поддержке Брянского института повышения квалификации работников образования.

Под руководством тренера, начальника отдела развития карьеры Брянского филиала РАНХиГС Оксаны Евсеевой старшеклассники в групповом взаимодействии смогли сгенерировать бизнес-идеи, проработать стратегию социального бизнес-проекта по основным блокам: целевые установки, компоненты бизнес-модели, маркетинговая кампания, риски и возможные угрозы.

По итогам работы у большинства юных предпринимателей возник устойчивый интерес к повышению уровня финансовой культуры и дальнейшему участию в образовательных профориентационных проектах.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Новый сезон бесплатной игры по финансовой грамотности «МыСчитаем»
Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Мошенник VS Финансовый блогер»
Прямой эфир «Онлайн-инструменты, которые помогут обезопасить сбережения от мошенника»
Прямой эфир «Родителям: как научить ребенка защищаться от мошенников в интернете»
Прямой эфир «Мошеннические схемы в инвестициях»
X Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования
Мастер-класс «Психология финансовых привычек: как избежать лишних трат» в Москве
21 мая 11:00
Кинолекторий «Семейный бюджет. Финансовая грамотность на большом экране» в Москве
26 мая 16:00
С этим материалом читают: