Мои Финансы

В Мордовии продолжаются мероприятия по финансовой безопасности для всей семьи

21 июля 2025

28
0
0
Автор:
Поделиться:
Бизнес – тренер ПАО «Сбербанк России» Эльмира Сибряева рассказала об основных видах финансового мошенничества и способах борьбы с ними.

Пенсионеры Отделения дневного пребывания ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск» встретились с бизнес-тренером ПАО «Сбербанк России» Эльмирой Сибряевой.

Спикер разъяснила, как защитить свои персональные данные и не попасться на удочку мошенников, как безопасно совершать покупки в интернете, чтобы не стать жертвой злоумышленников, как сохранить и приумножить свои сбережения.

В ходе лекции слушатели узнали как можно накопить на крупную покупку, на непредвиденные ситуации, на дополнительную пенсию с помощью Программы долгосрочных сбережений.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Как защитить имущество своей семьи с минимальными затратами: стратегия страхования для любого бюджета»
Прямой эфир «Страхование и накопления: как создать сбережения с помощью страховых продуктов»
Прямой эфир «Автострахование: КАСКО и ОСАГО, все нюансы, которые нужно знать, чтобы гарантированно получить выплату»
Прямой эфир «Страховка от невылета: как сохранить деньги и нервы при форс-мажорах»
Финансовый дайджест: «Самозапрет на кредиты»
12 ноября 14:00
Вебинар «Кредит: инструкция по применению»
13 ноября 16:00
С этим материалом читают: