Мои Финансы

В Перми состоится всероссийская конференция по интеграции инициативного бюджетирования и территориального общественного самоуправления

30 апреля 2025

651
0
0
Автор:
Редакция «Мои финансы»
Поделиться:
5-6 июня 2025 года в г. Пермь пройдет III Всероссийская конференция «Инициативное бюджетирование и территориальное общественное самоуправление». Мероприятие станет дискуссионной площадкой для обмена опытом интеграции институтов ТОС и инициативного бюджетирования.

В деловой программе Конференции: пленарные сессии и несколько тематических блоков, посвященные обсуждению форм участия граждан в осуществлении МСУ, вовлечению некоммерческих организаций в ИБ, развития молодежного инициативного бюджетирования и др.

В рамках Конференции также пройдет конкурс «Росмолодежь. Гранты», победители которого смогут получить финансовую поддержку от 5 тыс. до 1,5 млн рублей на реализацию своей инициативы.

Регистрацию можно пройти по ссылке до 31 мая 2025 года:  

Программа конференции
«Инициативное бюджетирование и территориальное общественное самоуправление» 
Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Как защитить имущество своей семьи с минимальными затратами: стратегия страхования для любого бюджета»
Прямой эфир «Страхование и накопления: как создать сбережения с помощью страховых продуктов»
Прямой эфир «Семейный щит от мошенников: как обезопасить себя и близких в сети»
Прямой эфир «Мошенники и инвестиции: как распознать мошеннические схемы»
Вебинар «Конкурс «Финансовая перемена» - навстречу успеху»
28 октября 14:00
Ролевая дискуссия: «Финансовая безопасность в лицах»
29 октября 14:00
С этим материалом читают: