Мои Финансы

В Республике Мордовия состоялась лекция «Как оформить страховку, чтобы защитить себя»

06 октября 2025

21
0
0
Автор:
Поделиться:
Участники мероприятия познакомились с Правилами оформления страховки для защиты себя от реальных рисков и получения компенсации.

6 октября 2025 года с получателями социальных услуг отделения дневного пребывания в рамках Всероссийской просветительской эстафеты по финансовой грамотности «Мои финансы» проведено мероприятие «Как оформить страховку, чтобы защитить себя».

Управляющий допофисом Россельхозбанка Сазанова М.П. рассказала о том, как можно экономить и о том, как можно управлять своими доходами и расходами, как правильно и безопасно увеличить свои накопления; познакомила с правилами правильного оформления страховки для защиты себя от реальных рисков и получения компенсации. Сазанова М.П. также дала слушателям ответы на все интересующие их вопросы.

В конце мероприятия все получили информационные листы и памятки.

Работа в этом направлении продолжается. Ведь основы финансовой безопасности являются одним из важных элементов финансовой грамотности. Основная цель подобных мероприятий – выработка у граждан пожилого возраста и граждан с инвалидностью навыков и умений в вопросах финансового поведения.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Новый сезон бесплатной игры по финансовой грамотности «МыСчитаем»
Витрина креативных проектов
Прямой эфир «Когда денег мало: как создать себе капитал и пассивный доход, инвестируя ежемесячно небольшую сумму»
Прямой эфир «Откуда берется прибыль в инвестициях»
Прямой эфир «А что еще кроме вкладов?»
Прямой эфир «Не наступи на грабли: мошенники в инвестициях»
X Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования
Вебинар «Как защитить детей в игровых мирах и не дать мошенникам шанса»
21 апреля 15:00
Финальные мероприятия Всероссийского Конкурса Эссе «День Рубля - 2025»
23 апреля 10:00
С этим материалом читают: