Мои Финансы

В Уфе состоялся вебинар для руководителей команд по коммуникативным «боям»

03 февраля 2025

33
0
Поделиться:
В Уфе в онлайн-формате прошел вебинар для руководителей команд, подавших заявки на участие в коммуникативных «боях».

В Уфе в онлайн-формате прошел вебинар для руководителей команд, подавших заявки на участие в коммуникативных «боях».

Люза Закиевна Байгузина, преподаватель Уфимского РМЦ, познакомила участников вебинара с особенностями подготовки команд к участию в коммуникативных «боях».

Коммуникативное задание – это проблемная ситуация в области финансовой грамотности без явно заданной цели, которую необходимо разрешить в диалоге. Чтобы разрешить проблемную ситуацию коммуникативного задания, необходимо в диалоге с соперником аргументировано отстоять одну из противоположных позиций.

Лектор также рассказала о целях, задачах Чемпионата, о правилах проведения и критериях, по которым жюри оценивает коммуникативный поединок. В заключительной части вебинара Люза Закиевна предоставила список литературы и ссылки для просмотра прошедших коммуникативных «боев».

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Инструменты долгосрочных сбережений: как они устроены»

Квест – игра для детей : «Дружи с финансами» в Омской области

22 июня 10:00

Мероприятия по финансовой грамотности для жителей муниципальных районов Красноярского края

23 июня 00:00

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Чтобы отправить обратную связь, необходимо сначала подтвердить вашу электронную почту

С этим материалом читают: