Приобретение судейского оборудования для фигурного катания

64

Набрано голосов

Год реализации проекта:
2022

Адрес реализации проекта:

Россия, Респ Башкортостан, г Кумертау, ул Карла Маркса, зд 2Б

Тип проекта:

Спорт
Фотогалерея
Карта

Описание проекта

Сейчас в ГО г. Кумертау идёт активное развитие фигурного катания на базе МАУ ДО СШ "Сапсан"( МАУ "Сапсан Арена "СШ Сапсан"). Воспитанники уже не раз занимали призовые места на соревнованиях различного уровня. И на момент создания проекта являлось приоритетным проведение соревнований на базе Сапсан Арены в г. Кумертау, тем самым привлекая жителей к спорту и повышая уровень подготовки наших спортсменов.
Проект "Приобретение технического оснащения для судейства соревнований по фигурному катанию в МАУ "Сапсан Арена "СШ Сапсан"" Реализовывался при участии МКД ул.Энергетиков д..25 А, Администрации ГО г. Кумертау и спонсора ООО "Кумертау хлеб". Всего проект требовал вложений в размере 600 000,00 рублей.
Необходимо было приобрести :моноблоки или ноутбуки- 6 штук, кабели, мыши компьютерные - 6 штук, монитор, коммутатор, персональный компьютер, штатив и камеру.
В рамках продвижения проекта были организованы акции "Мы за ППМИ" с участием воспитанников спортивной школы и Показательные выступления фигуристок.
Благодаря победе в ППМИ-2022 это стало возможном для Спортивной школы Сапсан.
В результате реализации проекта - покупки и доставки необходимого оборудования в МАУ ДО СШ "Сапсан" были проведены соревнования по фигурному катанию "Кубок Сапсана" и "Хрустальный Сапсан" на высоком уровне с участием в общей сложности более 500 юных фигуристок и фигуристов с разных уголков Башкортостана и России!

Количество участников инициативной группы, человек

5

Количество участников собрания, человек

40

Количество благополучателей, человек

200

Стоимость проекта, рублей

600,000
Категория Сумма, руб
  • Объем субсидий из бюджета субъекта РФ
    360,000
  • Объем средств муниципального бюджета
    90,000
  • Объем софинансирования бизнесом
    90,000
  • Объем софинансирования гражданами
    60,000

Еще проекты этого года