Физика без границ

30

Набрано голосов

Год реализации проекта:
2022

Адрес реализации проекта:

Россия, Удмуртская Респ, Кизнерский р-н, деревня Вичурка, ул Школьная, д 1

Тип проекта:

Проекты в сфере образования
Фотогалерея
Карта

Описание проекта

Сегодня, во времена больших перемен в области образования наш реализованный проект помогает увлекательно и эффективно изучать физику и химию. Мы взрослеем,  после окончания школы возможно кто-то из нас свяжет свою жизнь с наукой. Реализация проекта позволила оснастить школьный кабинет физики новым оборудованием, появилась возможность самим проводить эксперименты и опыты,  заниматься в  кружках юных физиков и химиков даже ученикам младших классов.

Оборудование проекта в позволяет понимать принцип работы различных устройств,  научиться пользоваться  различными лабораторными принадлежностями и измерительными приборами, а также приборами и принадлежностями, встречающимися в быту и технике (рычагами, блоками, выключателями электрического тока, проволочными резисторами, реостатами, компасом, постоянными магнитами, оптическими линзами, зеркалами и т.д.). Применение лабораторного оборудования расширяет наш кругозор, у многих старшеклассников появился интерес к предмету и желание участвовать в олимпиадах и конкурсах, интерес к экспериментам, опытам и исследовательским проекта.

Занятия кружков и внеклассные мероприятия теперь - это не только рассказ преподавателя, но и презентации и  видеофильмы.

Почти все наши выпускники этого года думают связать свою будущую профессию с точными науками.

Количество участников инициативной группы, человек

2

Количество участников собрания, человек

28

Количество благополучателей, человек

78

Стоимость проекта, рублей

346,599
Категория Сумма, руб
  • Объем субсидий из бюджета субъекта РФ
    294,118
  • Объем средств муниципального бюджета
    52,481

Еще проекты этого года