Также обсудят примеры неправильного финансового поведения подростка. Участники мероприятия ознакомятся с понятием финансовые цели, и от каких факторов они зависят. Далее детям будут даны рекомендации, как не попасться на уловки мошенников. Участникам мероприятия будут вручены лифлеты «Как не ссориться из-за денег».
								25
							
 
								апреля, 2024
							
 
								15:00
 
										КГБУСО «Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолтених» Уссурийский городской округ, г. Уссурийск, ул. Березовая, 2.
									
Лекция «Из-за чего у подростков могут возникать конфликты со взрослыми» в Приморском крае
							Несовершеннолетним будет предложена презентация к лекции. В ходе мероприятия участники обсудят, какие разногласия могут возникнуть в семье из-за денег, какие обычно претензии предъявляют родители к детям из-за неграмотного отношения к финансам семьи, в чем они правы и в чем не правы.
						
  
   
										Рейтинг мероприятия:
									
 
										Ответственный организатор:
									
 
										Регион проведения:
									
 
					Ближайшие мероприятия
				
 
					Все мероприятия →
				