Мои Финансы
6
октября, 2026
11:30 - 13:00
г.Пермь, ПГГПУ, ул.Сибирская, 24

Мастер-класс «Самостоятельный студенческий бюджет» в Пермском крае

Практикум для студентов - первокурсников. В рамках V Краевого Семейного финансового фестиваля «Диалог поколений».

Мастер-класс «Моя будущая самостоятельная студенческая жизнь. Основные финансовые принципы» от финансового эксперта Алевтины Полыгаловой - хороший повод для студентов задуматься, как и на какие деньги ты будешь организовывать свою студенческую жизнь и насколько она будет самостоятельной и независимой.

Студенты в небольших группах смоделируют свой будущий личный бюджет в зависимости от тех условий, в которых они предполагают учиться (жить дома или в общежитии, только учиться или совмещать работу с учебой и т.д. и т.п.). И совместно обсудят варианты, как его можно обеспечить (или на чем сэкономить).Также послушают рекомендации нынешних студентов и финансовых экспертов.

Данное мероприятие проходит в рамках студенческой программы V Краевого Семейного финансового фестиваля «Диалог поколений».

Ключевые темы

  • Самостоятельный студенческий бюджет: основные финансовые принципы

Организаторы:

Рейтинг мероприятия:
Регион проведения:
Ближайшие мероприятия
Все мероприятия →