Мои Финансы
19
мая, 2026
16:00 - 16:50
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, ул. Свердлова д. 48, кабинет 608

Лекция «Основные риски в цифровой среде и правила цифровой финансовой гигиены» в ЯНАО

Безопасность денег в цифровой среде – это не техническая деталь и не узкая тема. Это вопрос, касающийся каждого, кто хотя бы раз оплатил покупку картой, зашёл в интернет-банк или перевёл деньги по номеру телефона.

Проведет лекцию девятого этапа Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» Александр Лаптандер амбассадор финансовой грамотности в Салехарде для повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры 19 мая 2026 года для сотрудников управления делами Администрации города Салехарда лекцию на тему «Безопасность денег в цифровой среде».

На мероприятии будут освещены основные риски в цифровой среде и правила цифровой финансовой гигиены. Эти вопросы касаются каждого, кто хотя бы раз оплатил покупку картой, зашёл в интернет-банк или перевёл деньги по номеру телефона. И обсуждать его необходимо именно сейчас, пока технологии продолжают развиваться, а вместе с ними - и способы обмануть наше доверие и нашу внимательность.#ФинДвиж #ФИНКУЛЬТПРИВЕТЯМАЛ  

Ключевые темы

  • Безопасность денег в цифровой среде

Спикеры

Лаптандер Александр Алексеевич
Лаптандер Александр Алексеевич
Экономист отдела торгов управления муниципального заказа и экономики Администрации города Салехарда

Организаторы:

Рейтинг мероприятия:
Ближайшие мероприятия
Все мероприятия →