Мои Финансы

Опрос работодателей: влияет ли финансовая грамотность на производительность труда?

27 мая 2024

1055
1919
768
Автор:
Редакция «Мои финансы»
Поделиться:
Что теряет работодатель, если его сотрудник финансово неграмотен? Производительность труда, продуктивность, здоровье, доверие, лояльность и уверенность.

Российские и международные исследования показывают, что человек, озабоченный финансовыми проблемами, хуже работает, чаще болеет, у него могут появиться ментальные проблемы: 72% взрослых периодически испытывают из-за денег стресс, 48% признались, что не могут сосредоточиться на работе из-за финансовых проблем.

6 июня на Петербургском международном экономическом форуме состоится сессия «Финансовая культура как драйвер экономического развития государства». В преддверии ПМЭФ моифинансы.рф совместно с Национальным центром финансовой грамотности и «Российской газетой» проводят опрос работодателей.

Выскажите свое мнение! Оно для нас важно!

Влияет ли финансовая грамотность на производительность труда?

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Умный шопинг: как не попасться на крючок маркетинга и избежать импульсивных трат»
Прямой эфир «Вторая жизнь вещей: продаем, дарим, перерабатываем и зарабатываем»
Прямой эфир «Рациональное использование продуктов питания с пользой для кошелька и окружающей среды»
Прямой эфир «Рациональное потребление: во что обходится экологии природе покупка одной футболки»
Как грамотно инвестировать через ИИС
Вебинар «Подготовка к финалу олимпиады «Высшая проба» по финансовой грамотности»
26 января 15:00
Финквиз по теме «Рациональное потребление» в Хабаровском крае
30 января 16:30
С этим материалом читают: