Мои Финансы

Посетители выставки «Россия» проверили свою финансовую грамотность

12 февраля 2024

38
0
0
Автор:
Михайловский Константин

Михайловский Константин

Эксперт, заместитель руководителя пресс-центра Дирекции финансовой грамотности НИФИ Минфина России
Статей автора: 118
9242
353
Поделиться:
НИФИ Минфина России организовал квиз по финансовой грамотности для гостей Международной выставки-форума «Россия». Мероприятие прошло 10 февраля в рамках деловой программы «Форума национальный достижений: молодёжная политика».

Интеллектуальную викторину для посетителей выставки провели эксперты проекта НИФИ Минфина России «Моифинансы.рф» Татьяна Воротникова и Екатерина Лебедева. Участники разбирались в экономических терминах и по ходу узнавали неочевидные факты из истории денег, а также о финансовых изобретениях, которые изменили мир. В конце квиза игроки получили памятные подарки от Минфина России.

Подробнее о просветительских активностях стенда Минфина России «Финансовые технологии на службе людям» читайте в официальном сообществе во Вконтакте.

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Программа Долгосрочных сбережений
Проморолик Моифинансы.рф
Прямой эфир «Как защитить имущество своей семьи с минимальными затратами: стратегия страхования для любого бюджета»
Прямой эфир «Страхование и накопления: как создать сбережения с помощью страховых продуктов»
Прямой эфир «Семейный щит от мошенников: как обезопасить себя и близких в сети»
Прямой эфир «Мошенники и инвестиции: как распознать мошеннические схемы»
Последний шанс зарегистрироваться на олимпиаду «Высшая проба!»
17 октября 10:00
Вебинар «Статистические данные»
17 октября 12:00
С этим материалом читают: