Стартовал онлайн-фестиваль здоровых финансовых привычек «ФинЗОЖ Фест»

Поделиться:
Зрители могут посмотреть эфиры с экспертами, видеоролики с полезными советами от блогеров, а также пройти финансовый квест. Специальным гостем фестиваля станет министр финансов России Антон Силуанов.

Ключевые темы фестиваля «ФинЗОЖ Фест»: формирование здоровых финансовых привычек, планирование семейного бюджета, финансовое воспитание детей, защита старшего поколения от мошенников.

На протяжении всего онлайн-фестиваля в социальных сетях будет проходить квест. Те, кто ответит на все вопросы викторины правильно и подпишется на аккаунты в социальных сетях, получат сертификат участника ФинЗОЖ Феста. Присоединяйтесь к марафону на странице «Мои финансы» во ВКонтакте и в Telegram-канале «ФинЗОЖ Эксперт».

Мероприятие проводит Минфин России совместно с Банком России при поддержке НИФИ Минфина России. 

Фестиваль станет центральным событием Всероссийских недель сбережений, в этом году регионы проводят такие недели с 14 ноября. Офлайн-мероприятия Всероссийской недели сбережений пройдут во многих образовательных, общественных, финансовых организациях. Подробнее можно узнать на странице нашего портала. По ссылке также доступны методические материалы для проведения уроков.

ФинЗОЖ Фест-2022 осень
Как позаботиться о себе и поддержать близких

Пожалуйста, оцените материал

Чтобы связаться с нашей командой, оставьте контактные данные и ваш вопрос. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Как к вам обращаться

Адрес электронной почты

Ваше обращение

С этим материалом читают: